সংঘর্ষে আহত সাংবাদিক নেতা মারা গেছেন
- আপডেট সময় : ০৫:০০:৫০ অপরাহ্ন, রবিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৩
- / ১০৬৯ বার পড়া হয়েছে
সংঘর্ষে আহত সাংবাদিক নেতা মারা গেছেন
স্টাফ রিপোর্টারঃ
বিএনপির মহাসমাবেশকে ঘিরে সহিংসতার সময় পুলিশের কাঁদানে গ্যাসে আহত হন বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়নের (বিএফইউজে) সাবেক নির্বাহী সদস্য এবং জাতীয় প্রেসক্লাবের সদস্য রফিক ভূঁইয়া। পরে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়েছে।
আজ রোববার (২৯ অক্টোবর) রাজধানীর বারডেম তার মৃত্যু হয় বলে নিশ্চিত করেছেন ডিইউজে’র সভাপতি শহীদুল ইসলাম।
জানা গেছে, শনিবার (২৮ অক্টোবর) দুপুরের দিকে রাজধানীর মাদারটেকের বাসা থেকে রিকশায় করে ব্যক্তিগত কাজে প্রেসক্লাবে যাওয়ার সময় সেগুনবাগিচা এলাকায় জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের পুরনো ভবনের কাছে পৌঁছালে বিএনপি নেতাকর্মী ও পুলিশের সংঘর্ষের মাঝে পড়ে রিকশা উল্টে রাস্তায় ছিটকে পড়েন তিনি।
বারডেম হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক বলেন, মাথায় মারাত্মক আঘাতে ভেতরে ব্যাপক রক্তক্ষরণ হয়েছে। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।
রফিক ভূঁইয়ার জামাতা বলেন, তার মরদেহ পান্থপথে শমরিতা হাসপাতালের হিমঘরে রাখা হয়েছে। বিদেশে অবস্থানরত দুই ছেলে দেশে আসার পথে রয়েছেন। তাঁরা ফেরার পর তাঁর লাশ দাফন করা হবে।

















