রামগড়ে জামায়াতের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
- আপডেট সময় : ০৮:০০:৩৫ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২০ মার্চ ২০২৫
- / ১০২৩ বার পড়া হয়েছে
রামগড়ে জামায়াতের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
মোফাজ্জল হোসেন ইলিয়াছঃ
খাগড়াছড়ি জেলার রামগড় উপজেলায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে মাহে রমজানের তাৎপর্য শীর্ষক আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) বিকেলে এ আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
রামগড় উপজেলা জামায়েত আমীর মোঃ ফয়জুর রহমানের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন এর সঞ্চালনায় কেন্দ্রীয় ঈদগাঁ ময়দানে এ আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, খাগড়াছড়ি জেলা জামায়াতের আমীর অধ্যাপক সৈয়দ মোঃআব্দুল মোমেন।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের আইনজীবি এবং জামায়েত ইসলামির ২৯৮ নং সংসদীয় আসনের প্রার্থী এড. এয়াকুব আলী চৌধুরী।
সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে প্রধান অতিথি অধ্যাপক সৈয়দ মোঃ আব্দুল মোমেন বলেন, বিগত ১৭ বছর ফ্যাসিস্ট শাসনের যাতাকলে নিষ্পেষিত ছিল জামায়াত, এরপরও মানুষের মুক্তির জন্য সংগ্রাম করে গেছে দলটি।
বিশেষ অতিথির বক্তব্যে এড. এয়াকুব আলী চৌধুরী বলেন, বিগত সরকারে এবং সংসদে জামায়াতের যে সকল মন্ত্রী-এমপি এমনকি উপজেলা পরিষদ ও ইউনিয়ন পরিষদে দলের যারা দায়িত্ব পালন করেছেন, তাদের কারো বিরুদ্ধেই দুর্নীতির কোনো অভিযোগ উত্থাপিত হয়নি। জামাযাতের ইসলামিতে কোন চাঁদাবাজি চলে না, জামায়াত রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় গেলে দুর্নীতিমুক্ত রাষ্ট্রীয় কাঠামো গড়ে তুলবে বলে অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন তিনি।
আলোচনা সভা শেষে দেশ ও জাতির কল্যাণে বিশেষ মোনাজাতে দোয়া করা হয়।