শাহরুখ-সুহানার প্রথম অন-স্ক্রিন জুটি দর্শকের অপেক্ষায়
রাজকীয় অপেক্ষা: শাহরুখ-সুহানার ‘কিং’ মুক্তি ২০২৭-এ পিছিয়েছে
- আপডেট সময় : ০২:০৪:১৭ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১৪ অগাস্ট ২০২৫
- / ১৪১৬ বার পড়া হয়েছে
Photo Collected
বলিউডের বাদশা শাহরুখ খান এবং তাঁর কন্যা সুহানা খানের প্রথম অন-স্ক্রিন জুটি ‘King’–এর মুক্তি এখন প্রায় এক বছর পিছিয়েছে। মূলত শুটিং চলাকালীন শাহরুখ খান কাঁধে গুরুতর আঘাত পাওয়ায় প্রোডাকশন থেমে গেছে। প্রযোজকরা জানিয়েছে, “শাহরুখের সুস্থতা সবকিছুর উপরে। তিনি পুরোপুরি সুস্থ না হওয়া পর্যন্ত শুটিং শুরু হবে না।”
প্রথম পরিকল্পনা অনুযায়ী, ছবিটি মুক্তি পাওয়ার কথা ছিল ২০২৬ সালের ২ অক্টোবর, গান্ধী জয়ন্তীতে। কিন্তু শুটিংয়ের স্থগিত কারণে নতুন সম্ভাব্য মুক্তির তারিখ ২০২৭ সালের শুরুর দিকে ধরা হচ্ছে।
—
কাস্ট ও শুটিং বিবরণ:
সিদ্ধার্থ আনন্দ পরিচালিত এই চলচ্চিত্রে অভিনয় করছেন:
শাহরুখ খান – প্রধান চরিত্র
সুহানা খান – শাহরুখের সঙ্গে প্রথম অন-স্ক্রিন জুটি
দীপিকা পাড়ুকোন, রানি মুখার্জি, অনিল কাপুর, জ্যাকি শ্রফ, অর্জুন হিন্দবাদ, আরশাদ ওয়াস্তি – অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ চরিত্র
শুটিং হয়েছে Mehboob Studios, বন্দরায়, যেখানে নিরাপত্তা এবং প্রযুক্তিগত সুবিধা পুরোপুরি নিশ্চিত করা হয়েছিল। সিনেমাটির বাজেট অত্যন্ত বড়, যা এটিকে বলিউডের উচ্চ ব্যয়বহুল প্রোজেক্টের মধ্যে অন্যতম করে তুলেছে।
—
শুটিং চলাকালীন চ্যালেঞ্জ:
শুটিংয়ের সময় শাহরুখ খানের কাঁধে গুরুতর আঘাতের কারণে কিছু দৃশ্য স্থগিত রাখা হয়েছে।
রাঘব জুয়্যাল নামের নৃত্যশিল্পীও আগের অস্ত্রোপচারের পর অংশগ্রহণ করলেও আঘাত পেয়েছিলেন। তবুও দৃঢ়তার সঙ্গে শুটে অব্যাহত ছিলেন।
প্রোডাকশন টিম নিশ্চিত করেছে, “সাহসিক এবং রোমাঞ্চকর দৃশ্যগুলো দর্শকদের সম্পূর্ণ অভিজ্ঞতা দিতে যত্নসহকারে সম্পন্ন হবে।”
—
মুক্তি বিলম্বের কারণ:
1. শাহরুখ খানের আঘাত।
2. বাকি দৃশ্যের জন্য শুটিং পুনরায় শুরু করা প্রয়োজন।
3. পুরো প্রোডাকশন নিরাপদ ও পরিকল্পিতভাবে শেষ করতে চাইছে প্রযোজকরা।
—
দর্শকের প্রত্যাশা:
‘King’–এর প্রথম অন-স্ক্রিন জুটি শাহরুখ-সুহানা–এর কারণে ইতিমধ্যেই দর্শকদের মধ্যে উত্তেজনা চরমে পৌঁছেছে। সিনেমাটি মুক্তি পেলে এটি বলিউডে নতুন ইতিহাস গড়ে দিতে সক্ষম হবে।
—
সারসংক্ষেপ:
মূল মুক্তি পরিকল্পনা: অক্টোবর ২০২৬
বিলম্বের কারণ: শাহরুখ খানের কাঁধে আঘাত
নতুন সম্ভাব্য মুক্তি: ২০২৭ সালের শুরুতে
প্রধান কাস্ট: শাহরুখ, সুহানা, দীপিকা, রানি, অনিল, জ্যাকি, অর্জুন, আরশাদ
পরিচালক: সিদ্ধার্থ আনন্দ
শুটিং এলাকা: Mehboob Studios, Bandra
Report : MH Manik, Cultural Editor (NHCRF)