ধানমন্ডি রাজলক্ষ্মী জুয়েলার্স থেকে ৫০০ ভরি গয়না লুটের অভিযোগ
- আপডেট সময় : ০৯:২৯:৪৩ পূর্বাহ্ন, রবিবার, ৭ ফেব্রুয়ারী ২০২১
- / ১০৫৯ বার পড়া হয়েছে
ডেস্ক নিউজ:
রাজধানীর ধানমন্ডি ২৭ নম্বরের রাপা প্লাজার রাজলক্ষ্মী জুয়েলার্স থেকে নগদ অর্থসহ স্বর্ণালংকার লুটের অভিযোগ পাওয়া গেছে।গতকাল শনিবার গভীর রাতে এই লুটের ঘটনা ঘটে। রাজলক্ষ্মী জুয়েলার্সের মালিকপক্ষ আজ রবিবার সাংবাদিকদের কাছে এ কথা জানিয়েছে।
রাজলক্ষ্মী জুয়েলার্সের মালিকের ভাই অমিত সাহা বলেন, দোকান থেকে ৫০০ ভরি গয়না ও দুই লাখ টাকা লুট করে নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা।
অমিত সাহা গণমাধ্যমকে বলেন, গতকাল দিবাগত রাত আড়াইটা থেকে তিনটার দিকে এই লুটের ঘটনা ঘটে। তিনজনের একটি দল দোকানের তালা ভেঙে ভেতরে ঢোকে। এরপর তারা দোকান থেকে গয়না ও নগদ অর্থ নিয়ে যায়।অমিত সাহার ভাষ্য, সিসি টিভির ফুটেজে যে তিনজনকে দেখা যায়, তাদের দুজনের মুখ ঢাকা ছিলো। অন্যজনের মুখ খোলা ছিলো।
অর্থসহ স্বর্ণালংকার লুটের এই ঘটনায় রাজলক্ষ্মী জুয়েলার্স কর্তৃপক্ষ থানায় মামলা করেছে। পুলিশ ইতোমধ্যে ঘটনাস্থলে গেছে। তারা তথ্য সংগ্রহ করছে।ধানমন্ডি থানার এসআই রুবেল আজাদ বলেন, রাজলক্ষ্মী জুয়েলার্সে চুরির ঘটনা ঘটেছে। দুর্বৃত্তরা গত রাতে দোকানের তালা ভেঙে স্বর্ণ ও টাকা লুট করেছে।

















