নিজের লিঙ্গ কেটে ফেললো নিজেই
মামুনুর রশীদ/ফরিদপুর প্রতিনিধিঃ
ফরিদপুরের সালথায় নিজের লিঙ্গ নিজেই কেটে ফেলেছে মহিদুল শেখ (২৫) নামে এক যুবক। গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
সোমবার (১৯ জুন) দিবা রাত সাড়ে ৮টার দিকে উপজেলার আটঘর ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে। অবিবাহিত মহিদুল কেন লিঙ্গ কেটেছেন তার কারণ জানা যায়নি।
পুলিশ ও মহিদুলের পরিবার সূত্রে জানাযায়, মহিদুল দীর্ঘদিন সৌদি আরবে থাকা অবস্থায় মানসিক ভারসাম্য হারিয়ে তিন মাস আগে দেশে ফেরত আসেন। রাতে মহিদুল তার নিজ ঘরে চিৎকার-চেঁচামেচি শুরু করেন। এসময় পরিবারের লোকজন ঘরে গিয়ে দেখেন, তিনি গোপনাঙ্গ কেটে ফেলেছেন। রক্তক্ষরণ দেখে তাকে ফরিদপুর বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
সালথা থানার ওসি শেখ সাদিক বলেন, ঘটনা শুনেছি। ওই যুবক নিজেই তার গোপনাঙ্গ কেটে ফেলেছেন। তবে কী কারণে তিনি এমনটি করেছেন তা জানা যায়নি।