DoinikAstha Epaper Version
ঢাকাশুক্রবার ১১ই জুলাই ২০২৫
ঢাকাশুক্রবার ১১ই জুলাই ২০২৫

আজকের সর্বশেষ সবখবর

ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে মুস্তাফিজুর রহমান সোহেল

DoinikAstha
জুলাই ৩০, ২০২১ ৮:৩৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ভারী বর্ষণে প্লাবিত জনগণের পাশে মুস্তাফিজুর রহমান সোহেল

মোঃ সাব্বির শাওন, বাগেরহাট প্রতিনিধিঃ রামপালের ১০ নং বাঁশতলী ইউনিয়নের বেসরকারিভাবে নির্বাচিত মুস্তাফিজুর রহমান সোহেল চলমান ভারী বর্ষণে প্লাবিত এলাকায় পরিদর্শন করেন এবং নিজ উদ্যোগে তাদের শুকনো খাবার প্রদান করেন।

১০ নং বাঁশতলী ইউনিয়নের প্রত্যেকটি ওয়ার্ল্ডের মোস্তাফিজুর রহমান সোহেল পায়ে হেঁটে প্রত্যেকটি পরিবারের কাছে পৌঁছে শুনেছেন তাদের দুর্বিষহ জীবন যাপনের কথা। ভাগাভাগি করেছেন তাদের ভালোবাসা, সেই সাথে নিজ উদ্যোগে প্রায় ৭৫০ টি পরিবারের মাঝে শুকনো খাবার পৌঁছে দিয়েছেন দ্বারে দ্বারে।

মোস্তাফিজুর রহমান সোহেলের এই কর্মকাণ্ডকে ভালোবাসার এক অবাক দৃষ্টান্ত হিসেবে দেখছেন ইউনিয়নের জনগণ, তারা বলেন আমরা চেয়ারম্যান দেখেছি কিন্তু এমনটি ভাবতেও পারিনি যে একজন চেয়ারম্যান প্রত্যেকটি পরিবারের পাশে এভাবে আপন হিসেবে থাকবে।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।