DoinikAstha Epaper Version
ঢাকাশনিবার ১০ই মে ২০২৫
ঢাকাশনিবার ১০ই মে ২০২৫

আজকের সর্বশেষ সবখবর

শ্রাবন্তীর কাছে বাংলাদেশ থেকে যাচ্ছে অশ্লীল খুদে বার্তা

News Editor
অক্টোবর ৩, ২০২০ ৬:০৮ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

কলকাতার টলিউডের যে কয়জন প্রথম সারির নায়িকা রয়েছেন বর্তমানে তাদের মধ্যে অন্যতম শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়। এপার বাংলা ও ওপার বাংলা, দুই বাংলাতেই সমানভাবে জনপ্রিয় মিষ্টি চেহারার এই নায়িকা।

শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়-এর ভক্তের সংখ্যা নেহাত কম নয়। তবে তাদের মধ্যেই কেউ একজন সম্প্রতি সময়ে এই অভিনেএীকে  বিরক্ত  করছেন।

বাংলাদেশের একটি মোবাইল নম্বর থেকে অনেক দিন থেকে দিনের পর দিন অশ্লীল সব মেসেজ (খুদে বার্তা) পাচ্ছিলেন শ্রাবন্তী । বাংলাদেশের পরিচিতজনদের মাধ্যমে ওই নম্বরে যোগাযোগ করে খুদে বার্তা বন্ধ করার চেষ্টাও করেছেন তিনি। তাতে বিরক্ত  করার মাত্র আরও বেড়ে গেছে। এখন প্রায় প্রতিদিনই ওই নম্বর থেকে অশ্লীল সব খুদে বার্তা পাঠানো হচ্ছে শ্রাবন্তীকে।

স্বামী ও ছেলের সঙ্গে শ্রাবন্তীর যে ছবিকে ঘিরে বিতর্ক

আর কোন উপায় না দেখে গত মঙ্গলবার বিকেলে কয়েকটি মেসেজের স্ক্রিন শট সংযু’ক্ত করে কলকাতার বাংলাদেশি ডেপুটি হাইকমিশনারের কাছে লিখিত অভিযোগ করেছেন শ্রাবন্তী।

কলকাতা থেকে ফোনে শ্রাবন্তী ইফতেখার আহমেদকে জানান, বছরখানেক ধরে বাংলাদেশের একটি মোবাইল  নম্বর থেকে তাঁর কাছে অশ্লীল সব খুদে বার্তা পাঠানো হচ্ছে। আগে কিছু বিরতি দিয়ে পাঠানো হতো। এখন প্রায় প্রতিদিনই পাঠানো হচ্ছে।

শ্রাবন্তী বলেন, মাসখানেক ধরে বাংলাদেশের পরিচিতিজনদের মাধ্যমে ওই নম্বর ব্যবহারকারীকে বের করে মেসেজ পাঠানো বন্ধ করার চেষ্টা করেছি। কিন্তু কোন কাজ হয়নি। ইদানীং মেসেজ পাঠানোর মাত্রা বেড়ে গেছে। তাই বাধ্য হয়ে ওই ব্যক্তির বি’রুদ্ধে অ্যাকশন নিতে ভারতে  বাংলাদেশি ডেপুটি হাইকমিশনারের কাছে লিখিত অভিযোগ করেছি।

অনেক হতাশার কন্ঠে তিনি  বলেন, ফেসবুক বা ইনস্টাগ্রামে অনেক সময় বিরূপ মন্তব্য আসে, সেসব মেনে নেওয়া যায়। কিন্তু সরাসরি ফোনে অশ্লীল ভাষায় গালমন্দ করে মেসেজ পাঠানো খুব অন্যায়। এটা মেনে নেওয়া যায় না।

এ ব্যাপারে কলকাতার বাংলাদেশি উপহাইকমিশনে যোগাযোগ করা হলে এক কর্মক’র্তা জানিয়েছেন, শ্রাবন্তীর লিখিত অভিযোগটি  তাঁরা পেয়েছেন, যথাযথ ব্যবস্থা নিতে তাঁরা কাজ শুরু করেছেন। ইতিমধ্যে অভিযোগপত্রটি বাংলাদেশে  পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
সেহরির শেষ সময় - ভোর ৩:৫৭
ইফতার শুরু - সন্ধ্যা ৬:৩৩
  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:০২
  • ১১:৫৯
  • ৪:৩১
  • ৬:৩৩
  • ৭:৫৩
  • ৫:২১