কন্যা সন্তান জন্ম দেয়ায় গৃহবধূর ঠাই হলোনা স্বামীর বাড়ীতে
- আপডেট সময় : ১১:০১:৪০ পূর্বাহ্ন, শুক্রবার, ১২ মার্চ ২০২১
- / ১১৫৩ বার পড়া হয়েছে
জেলা প্রতিনিধি:
গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলায় মেয়ে সন্তান জন্ম দেওয়ার অপরাধে রোকসানা খাতুন (২৩) নামে প্রসূতি এক মাকে বাড়িতে উঠতে না দিয়ে তাড়িয়ে দেয়ার অভিযোগ উঠেছে শ্বশুর বাড়ির লোকজনের বিরুদ্ধে।
১১ মার্চ বৃহস্পতিবার দুপুর থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত অবস্থান করেও রোকসানাকে শ্বশুর বাড়িতে ঢুকতে দেওয়া হয়নি। বরং শ্বশুরবাড়ির লোকজন তিন মাস আগে তালাক দেওয়া কথা জানায় বলে অভিযোগ রোকসানার। শেষ পর্যন্ত চার দিন বয়সের নবজাতক মেয়ে সন্তানকে নিয়ে মা রোকসানা খাতুনের ঠাঁই হয়েছে তার বাবার বাড়িতে। রোকসানা খাতুন গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলার সর্বানন্দ ইউনিয়নের ধনিয়ারকুড়া গ্রামের লুৎফর মিয়ার মেয়ে।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় জাতীয় জরুরী সেবা ৯৯৯-এ ফোন দিলে সাদুল্লাপুর উপজেলার নলডাঙ্গা ইউনিয়নের ঘোড়ামারা গ্রামের স্বামীর বাড়ির উঠান থেকে নবজাতকসহ রোকসানাকে উদ্ধার করে পুলিশ।
ঘটনার পর থেকে পলাতক রয়েছে শ্বশুর মহব্বর আলীসহ তার পরিবারের লোকজন। স্বামী রাজু মিয়া ঢাকার একটি রেস্টুরেন্টে কর্মরত আছেন।

























