শিরোনাম:
ঠাকুরগাঁওয়ে হিউম্যান রাইটস রিভিউ সোসাইটির পক্ষ থেকে করোনা মোকাবেলায় মাস্ক বিতরণ
Iftekhar Ahamed
- আপডেট সময় : ০৮:৩৬:১৪ পূর্বাহ্ন, শনিবার, ২০ মার্চ ২০২১
- / ১১০২ বার পড়া হয়েছে
মোঃ ফরিদ হোসাইন মাসুম ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধিঃ
ঠাকুরগাঁওয়ে কোভিড ১৯ করোনা ভাইরাস সংক্রমণ মোকাবেলায় ও সচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে হিউম্যান রাইটস রিভিউ সোসাইটি ঠাকুরগাঁও শাখার উদ্যেগে বিনা মূল্যে মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে।
হিউম্যান রাইটস রিভিউ সোসাইটির পক্ষ থেকে করোনার দ্বিতীয় ও তৃতীয় ঢেউ মোকাবেলায় মাস্ক বিতরণ কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।
শনিবার ২০শে মার্চ সকালে শহরের চৌরাস্তা সহ বিভিন্ন পয়েন্টে গিয়ে রিক্সা,ভেন,অটো ও পথচারী সহ দোকানে দোকানে গিয়ে যাদের মুখে মাস্ক নেই,তাদের মাঝে এসব মাস্ক বিতরণ করা হয়।
সে সময় মাস্ক বিতরণ অনুষ্ঠানে হিউম্যান রাইটস রিভিউ সোসাইটির সভাপতি মোঃআশরাফুল হক চৌধুরীর সভাপতিত্বে আরো উপস্থিত ছিলেন সোসাইটির সহ-সভাপতি মোঃহাসান মাহমুদ মামুন, সাধারন সম্পাদক এবিএমসিদ্দিক বাবু সহ সাধারন সম্পাদক মোঃসাইফুল ইসলাম প্রবাল চৌধুরী,সদস্য এ্যাডভোকেট মোঃরাহাত জামিল,মোঃমাহবুব আলম বাবু,মোঃমোস্তাক হোসেন,মোঃআল আমিন বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত প্রমূখ উপস্থিত ছিলেন।
;


























