জেলা প্রতিনিধি:
রাজশাহী মহানগরের বন্ধ গেট এলাকায় মোটরসাইকেলের কাগজপত্র চেকিংকালে বিপুল কুমার ভট্টাচার্য নামে এক পুলিশ সার্জেন্ট হামলার শিকার হয়েছেন।মঙ্গলবার (১৯ জানুয়ারি) দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে এ হামলার ঘটনা ঘটে।
এ ঘটনার পর হামলাকারীরা দ্রুত ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে গেছে। পরে আহত পুলিশ সার্জেন্টকে অন্য ট্রাফিক সদস্যরা রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে ভর্তির জন্য নিয়ে যান। এখন তার চিকিৎসা চলছে।
পুলিশ বলছে, একটি সরকারি অফিসের গাড়িচালক বেলাল হোসেন ও তার সহযোগী মিলে এ ঘটনা ঘটিয়েছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।
জানতে চাইলে রাজশাহী মহানগর ট্রাফিক পুলিশের উপ-কমিশনার (ডিসি ট্রাফিক) অনির্বাণ চাকমা বলেন, আহত পুলিশ সার্জনকে নিয়ে আমরা সবাই এখন ব্যস্ত আছি। তার প্রাথমিক চিকিৎসার পর এ ব্যাপারে কথা বলব। এছাড়া ঘটনার পর হামলাকারীদের শনাক্তের চেষ্টা চলছে।
বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।