DoinikAstha Epaper Version
ঢাকাশুক্রবার ৩০শে মে ২০২৫
ঢাকাশুক্রবার ৩০শে মে ২০২৫

আজকের সর্বশেষ সবখবর

গঙ্গাচড়ায় এক বালু ব্যবসায়ীর জরিমানা

Astha Desk
ডিসেম্বর ১১, ২০২৪ ৯:১৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

 

রিয়াজুল হক সাগর, রংপুর অফিস: রংপুরের গঙ্গাচড়ায় তিস্তা নদী থেকে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের দায়ে মোস্তাফিজার রহমান নামে এক ব্যক্তির দুই লাখ পঞ্চাশ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। মোস্তাফিজার রহমান উপজেলার গজঘন্টা ইউনিয়নের বালারঘাট এলাকার মৃত রমিজ উদ্দিনের ছেলে।

(১১ ডিসেম্বর) বুধবার সকাল সাতটার দিকে উপজেলার লক্ষীটারী ইউনিয়নের মহিপুর তিস্তা সেতু এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে এ অর্থদণ্ড করেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) জান্নাতুল ফেরদৌস উর্মি।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) জান্নাতুল ফেরদৌস উর্মি জানান, সরকারি নির্দেশ অমান্য করে বালু ব্যবসায়ীরা তিস্তা নদী থেকে প্রতিদিন বালু উত্তোলন করে বিক্রয় করে আসছিলেন। বারবার সতর্ক করার পরেও কর্ণপাত না করে ব্যবসায়ীরা নিজেদের স্বার্থে বালু উত্তোলন কাজ অব্যাহত রাখেন।পরে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে এক ব্যবসায়ীর দুই লাখ পঞ্চাশ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও তিনি সাংবাদিকদের জানান।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
সেহরির শেষ সময় - ভোর ৩:৪৫
ইফতার শুরু - সন্ধ্যা ১৮:৪২
  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৩:৫০
  • ১১:৫৯
  • ১৬:৩৪
  • ১৮:৪২
  • ২০:০৬
  • ৫:১২