কিছু গুপ্ত নামে-বেনামে দোকান খুলে ক্যাম্পাসকে উত্তপ্ত করেছে
- আপডেট সময় : ০৪:৪৩:৫৭ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৫ মে ২০২৬
- / ১১৫৩ বার পড়া হয়েছে
কিছু গুপ্ত নামে-বেনামে দোকান খুলে ক্যাম্পাসকে উত্তপ্ত করেছে
স্টাফ রিপোর্টারঃ
কিছু গুপ্ত ৫ আগস্ট পূর্ববর্তী ও পরবর্তী সময়ে নামে-বেনামে দোকান খুলে বিভিন্ন ক্যাম্পাসকে উত্তপ্ত করেছে। ইউনূস সরকারের আমলে মব সংগঠিত হয়েছে। সেই মবকে আমরা পাত্তা না দিয়ে এগিয়ে গিয়েছি।
আজ মঙ্গলবার ঢাবি উপাচার্য অধ্যাপক ড এ বি এম ওবায়দুল ইসলাম বরাবর শিক্ষার্থীদের আবাসন সংকট নিরসনের দাবিতে স্মারকলিপি দেয়ার পর ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শাখা ছাত্রদলের সভাপতি গনেশ চন্দ্র রায় সাহস এসব কথা বলেন।
নির্বাচনের পরও যদি তারা মনে করে আগের সেই পরিবেশ পরিস্থিতি তৈরি করে পার পেয়ে যাবেন, তাহলে তারা বোকার স্বর্গে বাস করছে। ঢাবির বেশিরভাগ শিক্ষার্থী গ্রাম থেকে এসেছেন। তাদের আবাসন ব্যবস্থার সংকট রয়েছে। তাই আমরা আজ উপাচার্য বরারব স্মারকলিপি দিয়েছি। প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থীদের মেধার ভিত্তিতে সিট দিতে হবে। যারা প্রথম বা দ্বিতীয় ধাপে সিট দেয়া সম্ভব হবে না তাদের আবাসন বৃত্তি দিতে হবে।
দৈনিক আস্থা/এমএইচ


















