DoinikAstha Epaper Version
ঢাকাশনিবার ১৭ই মে ২০২৫
ঢাকাশনিবার ১৭ই মে ২০২৫

আজকের সর্বশেষ সবখবর

ক্যানসারে মারা গেলেন যুগ্ম-জেলা জজ আহসান হাবীব

Astha Desk
সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৩ ৩:২০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ক্যানসারে মারা গেলেন যুগ্ম-জেলা জজ আহসান হাবীব

 

আস্থা ডেস্কঃ

মরণব্যাধী ক্যানসারে মারা গেলেন যুগ্ম-জেলা জজ আহসান হাবীব (৪০)। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। শনিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

জানা যায়, ২০২২ সালে আহসান হাবীব শাহীনের ক্যানসার ধরা পড়ে। এরপর তিনি সিঙ্গাপুর, ভারতেসহ বিভিন্ন হাসপাতালে দীর্ঘদিন চিকিৎসাধীন ছিলেন। তবে সর্বশেষ গতকাল শুক্রবার (১৫ সেপ্টেম্বর) অবস্থার অবনতি হলে তাকে লাইফ সাপোর্টে নেওয়া হয়।

আহসান হাবীব ২০১০ সালে সহকারী জজ হিসেবে রাজশাহীতে কর্মজীবন শুরু করেন। এরপর সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে ময়মনসিংহে দায়িত্বরত ছিলেন। পরে ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট, যশোর জেলা লিগ্যাল এইড কর্মকর্তা হিসেবেও কাজ করেন। সর্বশেষ স্পেশাল মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট হিসেব পল্লী বিদ্যুৎ বোর্ডে পদায়ন ছিলেন।

চুয়াডাঙ্গা জেলার আলমডাঙায় জন্ম নেওয়া আহসান হাবীব শাহীন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন বিভাগ থেকে স্নাতক ও স্নাতোকত্তর ডিগ্রি অর্জন করেন। তার স্ত্রী, দুই ছেলে ও মা-বাবা রয়েছেন। তার গ্রামের বাড়ি চুয়াডাঙ্গা জেলার আলমডাঙ্গা সদরে। সেখানেই তার দাফন সম্পন্ন হবে।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
সেহরির শেষ সময় - ভোর ৩:৫০
ইফতার শুরু - সন্ধ্যা ১৮:৩৭
  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৩:৫৫
  • ১১:৫৮
  • ১৬:৩২
  • ১৮:৩৭
  • ২০:০০
  • ৫:১৬