শিরোনাম:
মালদ্বীপ ছুটলেন রণবীর-আলিয়া
Iftekhar Ahamed
- আপডেট সময় : ০৬:১৩:৩০ পূর্বাহ্ন, মঙ্গলবার, ২০ এপ্রিল ২০২১
- / ১০৫৩ বার পড়া হয়েছে
বিনোদন ডেস্ক:
করোনা পজিটিভ হয়ে ঘরবন্দী ছিলেন বলিউডের তারকা অভিনেতা রণবীর কাপুর। তিনি সুস্থ হয়ে উঠতে না উঠতেই করোনায় আক্রান্ত হন প্রেমিকা আলিয়া ভাট।
তিনিও সুস্থ হয়ে উঠেছেন। চ্যালেঞ্জিং সময় পার করেই ছুটি কাটাতে মালদ্বীপে ঘুরতে গেছেন বলিউডের এই তারকা প্রেমিকযুগল।
সোমবার (১৯ এপ্রিল) সকালে রণবীর ও আলিয়াকে একসঙ্গে মুম্বাই বিমানবন্দরে দেখা গেছে। তখন তারা মালদ্বীপের উদ্দেশ্যে বিমানবন্দরে ঢুকছিলেন। করোনামুক্ত হওয়ার পর একসঙ্গে ক্যামেরাবন্দি হলেন তারা।
[irp]
করোনার ধকলে ক্লান্ত মন ও মানসিকতাকে চাঙ্গা করতে এবং আইসোলেটেড হয়ে দুজনের যে গ্যাপ বা শূন্যতা এসেছিলো সেটাও কাছাকাছি থেকে পুষিয়ে নিতে চান রণবীর-আলিয়া।
উল্লেখ্য, গেল সপ্তাহে আলিয়ার করোনা রিপোর্ট নেগেটিভ এসেছে। প্রাণবন্ত একটি ছবি প্রকাশ করে ক্যাপশনে তিনি লেখেন, ‘শুধুমাত্র এই বিষয়টি নেগেটিভ হওয়া ভালো জিনিস।’

























