শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে ৭ দিন বন্ধ থাকবে হিলি স্থলবন্দর
- আপডেট সময় : ০৭:৫০:৩১ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৩
- / ১০৬৬ বার পড়া হয়েছে
শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে ৭ দিন বন্ধ থাকবে হিলি স্থলবন্দর
জয়নাল আবেদীন জয়/জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃ
সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে বৃহস্পতিবার (১৯ অক্টোবর) থেকে বুধবার (২৫ অক্টোবর) পর্যন্ত ৭ দিন দিনাজপুরের হিলি স্থলবন্দর দিয়ে আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম বন্ধ থাকবে।
বুধবার (১৮ অক্টোবর) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হিলি স্থলবন্দর কাস্টমস সিঅ্যান্ড এফ এজেন্ট অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক জামিল হোসেন চলন্ত।
তিনি বলেন, ‘শুক্রবার (২০ অক্টোবর) থেকে মহাষষ্ঠীর মাধ্যমে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের শারদীয় দুর্গোৎসব শুরু হবে। তাই বৃহস্পতিবার (১৯ অক্টোবর) থেকে বুধবার (২৫ অক্টোবর) পর্যন্ত হিলি বন্দর দিয়ে আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম বন্ধ থাকবে। ২৬ অক্টোবর থেকে পুনরায় কার্যক্রম শুরু হবে।
এদিকে হিলি ইমিগ্রেশন চেকপোস্ট ওসি আশরাফুল আলম বলেন, শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে হিলিবন্দর দিয়ে আমদানি-রপ্তানি বন্ধ থাকলেও দু’দেশের মধ্যে পাসপোর্টধারী যাত্রী পারাপার স্বাভাবিক থাকবে।




















