DoinikAstha Epaper Version
ঢাকাশনিবার ১০ই মে ২০২৫
ঢাকাশনিবার ১০ই মে ২০২৫

আজকের সর্বশেষ সবখবর

শার্শায় ট্রেনে কাটা পড়ে বাক প্রতিবন্ধি যুবক নিহত

Astha Desk
মে ২২, ২০২৩ ১০:৩৬ অপরাহ্ণ
Link Copied!

শার্শায় ট্রেনে কাটা পড়ে বাক প্রতিবন্ধি যুবক নিহত

বেনাপোল প্রতিনিধিঃ

যশোরের শার্শায় ট্রেনে কাটা পড়ে রনি হোসেন (২০) নামে এক বাক প্রতিবন্ধি যুবক নিহত হয়েছে। নিহত রনি উপজেলার শ্যামলাগাছি গ্রামের জয়নাল আবেদীনের ছেলে। সে জন্ম থেকে বাক প্রতিবন্ধি।

 

আজ সোমবার (২২মে) বিকাল ৫টার পরে খুলনা-বেনাপোল কমিউটার ট্রেন বেনাপোল থেকে ছেড়ে খুলনার উদ্যেশ্যে যাওয়ার সময় শার্শা উপজেলার গেট শ্যামলাগাছি নামক স্থানে ট্রেন লাইন পার হওয়ার সময় এ দূর্ঘটনা ঘটে।

 

শার্শা সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কবির উদ্দির আহম্মদ তোতা জানান, নিহত রনি জন্ম থেকে বাক প্রতিবন্ধি। সে চলা ফের করলেও কানে শুনতে পারতো না। রেল লাইন পার হওয়ার সময় দ্রুত ট্রেন চলে আসলে সে শব্দ শুনতে না পারার কারণে কাটা পড়ে তার একটি পা ও একটি হাত কেটে যায় এবং গুরুতর আহত হয়। পরে স্থানীয়রা উদ্ধার করে শার্শা উপজেলা স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
সেহরির শেষ সময় - ভোর ৩:৫৭
ইফতার শুরু - সন্ধ্যা ৬:৩৩
  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:০২
  • ১১:৫৯
  • ৪:৩১
  • ৬:৩৩
  • ৭:৫৩
  • ৫:২১