DoinikAstha Epaper Version
ঢাকামঙ্গলবার ১১ই মার্চ ২০২৫
ঢাকামঙ্গলবার ১১ই মার্চ ২০২৫

আজকের সর্বশেষ সবখবর

শ্রাবন্তীর ঘরে এলো নতুন সদস্য, প্রকাশ্যে ছবি

DoinikAstha
সেপ্টেম্বর ১০, ২০২১ ৭:৩২ অপরাহ্ণ
Link Copied!

প্রায় ১৮ বছর পর শ্রাবন্তীর ঘরে এলো নতুন সদস্য। উচ্ছ্বাসে ভাসছেন কলাকাতার এই নায়িকা। সেই ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় নিজেই শেয়ার করেছেন শ্রাবন্তী।

শুক্রবার বিকেলে ফটো শেয়ারিং অ্যাপ ইনস্টাগ্রামে সদ্যজাতের ছবি শেয়ার করেছেন শ্রাবন্তী। তিনি লেখেন, ‘ছেলে হয়েছে…তোর জন্য খুব খুশি দিদি….অনেক ভালোবাসা’।

জানা গেছে, শ্রাবন্তীর বোন স্মিতা ঘোষ চট্টোপাধ্যায় মা হয়েছেন। গত মাসেই মাসি হতে চলার খবর ফাঁস করছিলেন শ্রাবন্তী, আর গণেশ চতুর্থীর পুণ্য তিথিতেই স্মিতার কোল আলো করে এল ফুটফুটে পুত্র সন্তান।

শ্রাবন্তীরা দুই বোন, ছোট থেকেই অভিনেত্রীর সবচেয়ে কাছের বন্ধু স্মিতা। ২০১৬ সালের ডিসেম্বরে বিয়ের বাঁধনে বাঁধা পড়েছিলেন স্মিতা ও সুজয়। শ্রাবন্তীর বোন, দুলাভাইও অভিনয় জগতের সঙ্গে যুক্ত থেকেছেন দীর্ঘদিন। শপথ’ নামের একটি ছবিতে অভিনয়ের পাশাপাশি ‘মৌচাক’ ধারাবাহিকে কাজ করেছেন স্মিতা।

এদিকে রোশনের সঙ্গে তৃতীয় বিয়ে ভাঙা থেকে অভিরূপের সঙ্গে নতুন প্রেমের গুঞ্জন, শ্রাবন্তীর ব্যক্তিগত জীবন সবসময় সংবাদ শিরোনামে। যদিও ট্রোলারদের পাত্তা দিতে নারাজ শ্রাবন্তী।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
সেহরির শেষ সময় - ভোর ৪:৫৬
ইফতার শুরু - সন্ধ্যা ৬:০৯
  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৫:০১
  • ১২:১৩
  • ৪:২৫
  • ৬:০৯
  • ৭:২২
  • ৬:১২