সিরাজদিখানে নিহত-৩, আহত-১২
- আপডেট সময় : ০২:২৩:৫১ অপরাহ্ন, বুধবার, ৬ সেপ্টেম্বর ২০২৩
- / ১০৭২ বার পড়া হয়েছে
সিরাজদিখানে নিহত-৩, আহত-১২
মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধিঃ
মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে ঢকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে দাঁড়িয়ে থাকা ট্রাকের পিছনে বাসের ধাক্কায় তিনজন নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন অন্তত আরো ১২ বাসযাত্রী।
আজ বুধবার ভোর ৪ টার দিকে উপজেলার ঢাকা-মাওয় এক্সপ্রেসওয়ের রামের খোলা নামক এলাকায় ফ্লাইওভারের উপর এ দুর্ঘটনা ঘটে।
এ দুর্ঘটনায় মোসা হাসিনা বেগম (৪২) নামে এক বাসযাত্রীসহ ৩ জন ঘটনাস্থলেই মারা যান । গুরুতর আহত হন চট্রগ্রাম জেলার মৃত আব্দুল বাতেন মিয়ার পুত্র লাভলু (৫৫),পটুয়াখালীর মৃত আজহার উদ্দিন তালুকদারের ছেলে মো.মনিরুল ইসলাম (৪৬), মৃত আবু সাত্তার জমাদ্দারের পুত্র মো.জহিরুল ইসলাম (৪৮), বদু ফকির মিয়ার পুত্র মফিজুল ইসলাম (৪২) সহ অন্তত ১২ জন আহত হন। আহতদের ঢাকার বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
মুন্সিগঞ্জ হাসাড়া হাইওয়ে পুলিশ ও সিরাজদিখান থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায় , লাবিবা পরিবহন নামের (ঢাকা মেট্রো ব-১৪-৭৩২৫) একটি যাত্রীবাহী বাস কুয়াকাটা থেকে ঢাকার দিকে যাচ্ছিল। পথে ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের রামের খোলা নামক এলাকায় ফ্লাইভারের উপর ঢাকাগামী দাড়িয়ে থাকা মালবাহি একটি ট্রাককে (ঢাকা মেট্রো ট-১৮-৪২৮৯) ধাক্কা দিলে লাবিবা পরিবহন বাসটি নিয়ন্ত্রন হারিয়ে এক্সপ্রেসওয়ের রেলিং এর সাথে সজোরে আঘাত লেগে উল্টে যায়। এ সময় ৩ বাসযাত্রী ঘটনাস্থলেই মারা যায় । আহত হয় প্রায় ১২ বাস যাত্রী।
হাসাড়া হাইওয়ে থানার ওসি কাঞ্চন কুমার সিংহ বলেন, মালবাহি ট্রাকটি নষ্ট হয়ে যাওয়ায় পথে দাড়িয়ে ছিল পিছন থেকে লাবিবা পরিবহন বাসটি ধাক্কা দিলে এ দুর্ঘটনা ঘটে। বাস ও ট্রাক আমাদের হেফাজতে রয়েছে। এ ঘটনা বেশ কিছু বাসযাত্রী আহত হয়েছেন। তাদের ঢাকায় বিভিন্ন হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে ।



















