DoinikAstha Epaper Version
ঢাকাবৃহস্পতিবার ১৬ই জানুয়ারি ২০২৫
ঢাকাবৃহস্পতিবার ১৬ই জানুয়ারি ২০২৫

আজকের সর্বশেষ সবখবর

ভিপি নুরুল হকের বিরুদ্ধে ঢাবি ছাত্রীর ধর্ষণ মামলা

News Editor
সেপ্টেম্বর ২১, ২০২০ ২:৪৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদের (ডাকসু) সহ-সভাপতি (ভিপি) নুরুল হক নুরের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা দায়ের করেছেন ঢাবির এক শিক্ষার্থী। গতকাল রোববার রাতে ওই ছাত্রী রাজধানীর লালবাগ থানায় মামলাটি দায়ের করেন।

আ.লীগ নেতা হত্যা মামলায় দুই জনের ফাঁসি

আজ সোমবার(২১ সেপ্টেম্বর) দুপুরে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন লালবাগ থানার ওসি কে এম মুস্তাফিজ।

তিনি বলেন, গতকাল রোববার রাতে ভুক্তভোগী ওই শিক্ষার্থী ভিপি নুরের নামে ধর্ষণের একটি অভিযোগ দায়ের করেন। আমরা বিষয়টি তদন্ত করে দেখছি। বিস্তারিত পরে জানানো হবে।

বিগত ২০১৩-১৪ শিক্ষাবর্ষের ইংরেজি বিভাগের ছাত্র সাবেক ভিপি নুর আলোচনায় আসেন কোটা সংস্কার আন্দোলনের মাধ্যমে। এই আন্দোলন তাকে দেশব্যাপী ব্যাপক পরিচিতি এনে দেয়। এরপর তিনি বাংলাদেশ সাধারণ ছাত্র অধিকার সংরক্ষণ পরিষদ নামে একটি সংগঠনের ব্যানারে ডাকসু নির্বাচন করে ভিপি নির্বাচিত হন। সম্প্রতি তিনি একটি নতুন রাজনৈতিক দলও গঠন করেছেন।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
সেহরির শেষ সময় - ভোর ৫:২৩
ইফতার শুরু - সন্ধ্যা ৫:৩৬
  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৫:২৮
  • ১২:১২
  • ৩:৫৬
  • ৫:৩৬
  • ৬:৫৩
  • ৬:৪৩