ফের পুলওয়ামায় ভারতীয় সেনাদের উপর সন্ত্রাসী হামলা, আহত ৮
- আপডেট সময় : ০১:১০:৫৪ অপরাহ্ন, শনিবার, ২ জানুয়ারী ২০২১
- / ১০৭১ বার পড়া হয়েছে
অনলাইন ডেস্ক:ভারত নিয়ন্ত্রিত জম্মু ও কাশ্মীরের পুলওয়ামায় ফের নিরাপত্তা বাহিনীর উপর হামলার ঘটনা ঘটেছে। সন্ত্রাসীদের ছোড়া গ্রেনেড লক্ষ্যভ্রষ্ট হওয়ায় নিরাপত্তা বাহিনীর কেউ হতাহত হননি।তবে পুলিশ জানিয়েছে, মোট আট জন আহতের মধ্যে সকলেই স্থানীয় বাসিন্দা। তাদের মধ্যে ছয় জনের আঘাত গুরুতর। তাদের স্থানীয় ত্রাল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
জেলা পুলিশের এক কর্মকর্তা বলেছেন, ‘আহতদের অবস্থা স্থিতিশীল। সন্ত্রাসীদের খোঁজে এলাকাজুড়ে তল্লাশি অভিযান শুরু করেছে রাজ্য পুলিশ এবং কেন্দ্রীয় আধাসামরিক বাহিনী।
শনিবার সকালে পুলওয়ামা জেলার ত্রাল এলাকার বাজারের রাস্তায় টহল দিচ্ছিলেন আধাসামরিক বাহিনীর সদস্যরা। ত্রাল বাস স্ট্যান্ডের সামনে তাদের লক্ষ্য করে আচমকা গ্রেনেড ছোড়ে সন্ত্রাসীরা। কিন্তু সেটি লক্ষ্যভ্রষ্ট হয়ে বাস স্ট্যান্ড লাগোয়া একটি দোকানের সামনে পড়ে ফেটে যায়।প্রসঙ্গত, ২০১৯ সালের ১৪ ফেব্রুয়ারি পুলওয়ামায় সিআরপিএফ কনভয়ে এক আত্মঘাতী হামলায় নিহত হয়েছিলেন ৪৪ জন সেনা।





















