ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে প্রেমিক-প্রেমিকার আত্মহত্যা
- আপডেট সময় : ০২:০২:৫৭ অপরাহ্ন, বুধবার, ১৭ মে ২০২৩
- / ১০৩৬ বার পড়া হয়েছে
ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে প্রেমিক-প্রেমিকার আত্মহত্যা
স্টাফ রিপোর্টারঃ
ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে প্রেমিক-প্রেমিকার আত্মহত্যা করেছে। আজ বুধবার (১৭ মে) সকালে
টাঙ্গাইলের বাসাইল উপজেলার কাশিল ইউনিয়নে ট্রেনলাইনের জোড়বাড়ী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, তারা উভয়েই আলাউদ্দিন টেক্সটাইল মিলস লিমিটেডে শ্রমিকের কাজ করার সুবাদে হাবিল ও রিতার পরিচয় ও পরে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। সম্প্রতি বিষয়টি জানাজানি হয়। পারিবারিকভাবে তাদের প্রেমের সম্পর্কটি মেনে নেয়নি। মঙ্গলবার (১৬ মে) সন্ধ্যা থেকে তারা দুজনে কর্মস্থল থেকে নিখোঁজ হয়। আজ সকালে বাসাইল জোড়বাড়ী এলাকায় তাদের লাশ পাওয়া যায়। মরদেহ দেখে রেলওয়ে পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে।
নিহতরা হলো-সদর উপজেলার গড়াশিন মধ্যপাড়া গ্রামের আবুল মিয়ার ছেলে হাবিল মিয়া (১৭) ও একই উপজেলার হুগড়া ইউনিয়নের ময়শানন্দনাল গ্রামের মনজুরুল ইসলামের মেয়ে রিতা আক্তার (১৫)।
ঘারিন্দা রেলওয়ে পুলিশের এএসআই ফজলুল হক বলেন, প্রেম গঠিত কারণে তারা আত্মহত্যা করেছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। দুজনের মরদহ উদ্ধার করা হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ হস্তান্তর করা হবে।