DoinikAstha Epaper Version
ঢাকাসোমবার ৫ই জুন ২০২৩
ঢাকাসোমবার ৫ই জুন ২০২৩

আজকের সর্বশেষ সবখবর

বাউফলে জামাইয়ের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

Online Incharge
এপ্রিল ২৬, ২০২৩ ২:৪৪ পূর্বাহ্ণ
Link Copied!

বাউফলে জামাইয়ের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

 

মোঃ রবিউল ইসলাম/বাউফল প্রতিনিধিঃ

 

পটুয়াখালী জেলার বাউফল উপজেলার নাজিরপুর ইউনিয়নের নিমদী তাঁতেরকাঠি আঃ আলী মোল্লা বাড়ি থেকে মেয়ের জামাই মোঃ অলিউল্লাহ (২৮) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ মঙ্গলবার (২৫ এপ্রিল) সকাল‌ ৯ টার দিকে এ লাশ উদ্ধার করা হয়।

 

মৃত অলিউল্লাহ উপজেলা সদর ইউনিয়নের দক্ষিণ বিলবিলাস গ্রামের গোঞ্জর আলী হাওলাদার বাড়ির মোঃ কালাম হাওলাদারের ছেলে। তামিম নামের তিন বছরের একটি ছেলে সন্তান রয়েছে।

মৃত অলিউল্লাহর চাচা আনোয়ার হাওলাদার বলেন, অলিউল্লাহ বিএ পাশ করে একটি কোম্পানিতে চাকরি করে আসছিলো। কিছু দিন আগে চাকরি ছেড়ে দিয়ে বাড়ি এসে দিনমজুরের কাজ করতো। এরপর কাজের সন্ধানে মা বাবার সাথে চলে যান ঢকায়। ঈদের আগের দিন শ্বশুরবাড়ি বেড়াতে যান। আজ সকাল সাড়ে আটটার দিকে মেয়ের স্বজনেরা আমাদের মোবাইল ফোনে বিষয়টি জানান এবং সাথে সাথে আমরা অলিউল্লাহর শ্বশুরবাড়ি গিয়ে গামছা দিয়ে সিলিংফ্যানের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পাই। পরে পুলিশকে খবর দেই, তারা এসে ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

 

এ ব্যাপারে মৃত অলিউল্লাহর শ্বশুর ইসমাইল মোল্লা ও শ্বাশুরি শাহিদা বেগম বলেন, আমরা জামাইসহ সবাই রাতের খাবার খেয়ে ঘুমিয়ে পড়ি এর পর কি হয়েছে আমরা কিছুই জানি না। সকালে ঘুম থেকে উঠে জামাইয়ের ঝুলন্ত লাশ দেখতে পাই।

 

মৃত অলিউল্লাহর স্ত্রী রাবেয়া বেগম (২৬) আজ্ঞান থাকায় এ বিষয়ে কিছুই জানা যায় নি।

 

বাউফল থানার ওসি এটিএম আরিচুল হক বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে পটুয়াখালী মর্গে পাঠানো হয়েছে। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
সেহরির শেষ সময় - ভোর ৩:৪২
ইফতার শুরু - সন্ধ্যা ৬:৪৭
  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৩:৪৭
  • ১২:০০
  • ৪:৩৬
  • ৬:৪৭
  • ৮:১২
  • ৫:১০