রাজশাহীতে বাস-মাইক্রো ও লেগুনার সংঘর্ষে নিহত ১৭
- আপডেট সময় : ০৪:২০:৫৯ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ২৬ মার্চ ২০২১
- / ১১১১ বার পড়া হয়েছে
জেলা প্রতিনিধিঃ
রাজশাহীর কাটাখালীতে বাস-মাইক্রোবাস ও লেগুনার ত্রিমুখী সংঘর্ষে ১৭ জন নিহত হয়েছেন। আজ শুক্রবার দুপুরে কাটাখালীর কাপাশিয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। তবে নিহতদের পরিচয় এখনও জানা যায়নি।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রাজশাহী থেকে হানিফ পরিবহনের একটি বাস ঢাকার দিকে যাচ্ছিল। একই সময় একটি মাইক্রোবাস ঢাকা থেকে রাজশাহীর দিকে আসছিল। কাটাখালীর কাপাশিয়া এলাকায় পৌঁছলে ওই দুটি গাড়ির সঙ্গে স্থানীয় একটি লেগুনার ত্রিমুখী সংঘর্ষ হয়। এতে মাইক্রোবাসের সিলিন্ডার বিস্ফোরিত হয়ে ঘটনাস্থলেই ১১ জনের মৃত্যু হয়।
এ ঘটনায় গুরুতর আহত ৬ জনকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে সেখানেই চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাদেরও মৃত্যু হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করে কাটাখালি থানার ওসি মতিয়ার রহমান জানান, নিহতদের মধ্যে নারী ও শিশু রয়েছেন। তারা সবাই মাইক্রোবাসের যাত্রী। তাদের নাম-পরিচয় জানার চেষ্টা চলছে।
























