জ্বালানি নিয়ে পোস্ট করায় পদ হারালেন ছাত্রদল নেতা
- আপডেট সময় : ১১:৫৬:০০ অপরাহ্ন, সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬
- / ১০০০ বার পড়া হয়েছে
জ্বালানি নিয়ে পোস্ট করায় পদ হারালেন ছাত্রদল নেতা
জামালপুর প্রতিনিধিঃ
জ্বালানি তেলের মূল্য বৃদ্ধি নিয়ে ফেসবুকে সমালোচনামূলক পোস্ট করায় জামালপুর জেলা ছাত্রদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক জাকিরুল হককে বহিষ্কার করেছে কেন্দ্রীয় ছাত্রদল।
সোমবার (২১ সেপ্টেম্বর) কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের দপ্তর সম্পাদক (সহসভাপতি পদমর্যাদা) মোঃ জাহাঙ্গীর আলম স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বহিষ্কারের বিষয়টি জানানো হয়।
ফেসবুক পোস্টে জাকিরুল হক লিখেন ‘যাদের কাছে আমি ধানের শীষের জন্য ভোট চাইছি, তাদের কাছে মাফ চাই। আপনাদের পা ধরি ভাই, কেউ আর এসএমএস, কল দিয়েন না। একটা ভোটই তো চেয়েছিলাম, জায়গা-জমি তো আর চাইনি।’
তিনি আরও লিখেন, ‘দলের আগে দেশ, আমি দেশের পক্ষে, সাধারণ জনগণের পক্ষে। আমি সবসময় দেশের মানুষের পক্ষে আছি।’
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, কেন্দ্রীয় সংসদের সিদ্ধান্ত মোতাবেক সাংগঠনিক শৃঙ্খলা ভঙ্গের সুনির্দিষ্ট অভিযোগের ভিত্তিতে জামালপুর জেলা শাখার সহ-সাধারণ সম্পাদক জাকিরুল হককে সাংগঠনিক পদ থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে। সংগঠনের সভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাকিব ও সাধারণ সম্পাদক নাছির উদ্দীন নাছির এ সিদ্ধান্ত অনুমোদন করেন।
তবে কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের বিজ্ঞপ্তিতে তার ওই সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমের পোস্টের কথা উল্লেখ করা হয়নি। বহিষ্কারের কারণ হিসেবে শুধু ‘সাংগঠনিক শৃঙ্খলা ভঙ্গের সুনির্দিষ্ট অভিযোগ’ উল্লেখ করা হয়েছে।
এ নিয়ে সদ্য বহিষ্কৃত জাকিরুল হক মুঠোফোনে বলেন, ‘জ্বালানি তেলের দাম বাড়ায় সোমবার সকালে ফেসবুকে একটি পোস্ট করেছিলাম। সেই পোস্টের কারণেই আমাকে দল থেকে বহিষ্কার করা হয়েছে।
আস্থা/এমএইচ



















