ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিক হত্যা ও নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন
- আপডেট সময় : ০৮:২৭:৩৫ পূর্বাহ্ন, শুক্রবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২১
- / ১০৬৬ বার পড়া হয়েছে
ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিক হত্যা ও নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন
মোঃ ফরিদ হোসাইন মাসুম ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধিঃ-
[১] ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিক হত্যা ও নির্যাতনের প্রতিবাদে মানববন্ধন
[২] সাংবাদিক বোরহান উদ্দিন মুজ্জাকির হত্যা ও ঠাকুরগাঁওয়ের সাংবাদিক শাকিলের পরিবারের উপর রক্তক্ষয়ী হামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন হয়েছে ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে।শুক্রবার (২৬ফেব্রুয়ারি ) সকালে পীরগঞ্জের সকল প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক সমাজের আয়োজনে শহরের পূর্ব চৌরাস্তা মোড়ে এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।
[৩] মানববন্ধনে প্রেস ক্লাব পীরগঞ্জ, অনলাইন জার্নালিস্ট অ্যাসোসিয়েশন,বৃহত্তর উপজেলা প্রেস ক্লাব,রুরাল জার্নালিস্ট ফাউন্ডেশন,পীরগঞ্জ উপজেলা প্রেস ক্লাব,পীরগঞ্জ রিপোর্টাস ইউনিটি, বৌরচুনা পল্লী প্রেস ক্লাব,পৌর প্রেস ক্লাবের সংগঠনের কর্মরত প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিক সহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষেরা অংশ নেয়।
[৪] এসময় বক্তরা বলেন, নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জের সাংবাদিক বোরহানউদ্দিন মুজ্জাককীরকে প্রকাস্যে হত্যা ও ঠাকুরগাঁওয়ের সাংবাদিক শাকিল আহমেদের পরিবারকে যেভাবে রামদা দিয়ে কুপিয়ে জখম করা হয়েছে, এটা দেখে বুঝা যায় বিষয়টি পরিকল্পিত। আমরা অতি দ্রুত এই ঘটনার সাথে জড়িত সকলের গ্রেফতার চাই। যদি পুলিশ গ্রেফতার করমে সক্ষম না হয় তাহলে আগামীতে আরো কঠোর আন্দোলনে নামা হবে বলে হুশিয়ারি দেন বক্তরা।

























