নলছিটিতে শিক্ষার্থীদের নিয়ে প্রজনন স্বাস্থ্য ও অধিকার বিষয়ক প্রচারাভিযান
- আপডেট সময় : ০৭:১৭:০৮ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩
- / ১১৪৮ বার পড়া হয়েছে
নলছিটিতে শিক্ষার্থীদের নিয়ে প্রজনন স্বাস্থ্য ও অধিকার বিষয়ক প্রচারাভিযান
আমির হোসেন/ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ
ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলার প্রেমহার মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের শতাধিক শিক্ষার্থীদের নিয়ে প্রজনন স্বাস্থ্য ও অধিকার বিষয়ে সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার (১৪আগষ্ট) সকালে বিদ্যালয়ের হলরুমে নারীপক্ষের ‘‘অধিকার এখানে, এখনই’’ প্রকল্পের আওতায় স্থানীয় সেচ্ছসেবী সংগঠন সাইডো’র আয়োজনে মাদ্রাসা এবং মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে যৌন প্রজনন স্বাস্থ্য এবং অধিকার বিষয়ক প্রচারাভিযান বাস্তবায়নের লক্ষে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় সাইডোর নির্বাহি পরিচালক সৈয়দ হোসাইন আহমেদ কামাল’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ খলিলুর রহমান।
আলোচনা করেন তারুন্যের কন্ঠস্বর প্লাটফর্ম এর জেলা উপদেষ্টা রাফিউল ইসলাম ও রাজাপুর শাখার সহ স্বেচ্ছাসেবক শামসুন নাহার, নলছিটির সদস্য মেহেরাব হোসেন রিফাত ও সুমি আক্তার প্রমুখ।

























