পিটার হাসের সঙ্গে এনসিপি নেতাদের বৈঠকের বিষয়টি গুজব: তাসনিম জারা
- আপডেট সময় : ০৪:০১:৪৮ অপরাহ্ন, মঙ্গলবার, ৫ অগাস্ট ২০২৫
- / ১৩২৫ বার পড়া হয়েছে
ঢাকায় নিযুক্ত সাবেক মার্কিন রাষ্ট্রদূত পিটার হাসের সঙ্গে এনসিপি নেতাদের বৈঠকের বিষয়টিকে গুজব বলে জানিয়েছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) জ্যেষ্ঠ যুগ্ম সদস্য সচিব ডা. তাসনিম জারা।
মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) দুপুরে এ রকম কোনো বৈঠক হয়নি বলে নিশ্চিত করেছেন এনসিপির এ নেত্রী।
ডা. তাসনিম জারা বলেন, এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতারা সাবেক মার্কিন রাষ্ট্রদূত পিটার হাসের সঙ্গে বৈঠকে বসেছেন এ তথ্যটি সঠিক নয়। বিভিন্ন মিডিয়াতে যে নিউজ প্রচার হচ্ছে তা গুজব ছাড়া আর কিছু নয়।
এ দিকে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী এক গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, তিনি ব্যক্তিগত ভ্রমণে ছিলেন কক্সবাজারে। পিটার হাসের সঙ্গে বৈঠকের বিষয়টিকে গুজব। এ বিষয়ে কিছুই জানেন না তিনি।
এর আগে ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়ে এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতা হাসনাত আবদুল্লাহ, সারজিস আলম, নাসিরউদ্দিন পাটওয়ারী, তাসনিম জারাসহ এনসিপির একটি প্রতিনিধি দল কক্সবাজার ভ্রমণে গিয়ে পিটার হাসের সঙ্গে বৈঠক বসেছেন বলে গুজব ছড়িয়ে পড়ে।
আর এ গুজবের পরিপ্রেক্ষিতে ৫ আগস্ট জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তির দিনে তারা কেন কক্সবাজারে গেলেন- তা নিয়ে ফেসবুকে নানা প্রশ্ন করছেন নেটিজেনরা।




















