বান্দরবানে পাহাড় ধসের ৪ দিনপর মহিলার লাশ উদ্ধার
- আপডেট সময় : ১০:১৭:২০ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১০ অগাস্ট ২০২৩
- / ১১০৩ বার পড়া হয়েছে
বান্দরবানে পাহাড় ধসের ৪ দিনপর মহিলার লাশ উদ্ধার
স্টাফ রিপোর্টারঃ
বান্দরবান সদর উপজেলায় পাহাড় ধসের ৪ দিন পর রিয়া রানী তঞ্চঙ্গ্যা (৩৬) নামের এক নারীর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (১০ আগস্ট) দুপুরে কানাপাড়া নাঙ্গাঝিড়ি সাঙ্গু নদীর মুখ থেকে তার মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
রিয়া রানী বান্দরবান সদর ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য অজিত তঞ্চঙ্গ্যার স্ত্রী। বান্দরবান সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান অং সাহ্লা মারমা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
নিহতের পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, চার দিন আগে বাড়ির পাশে শাক তুলছিলেন রিয়া রানী। এ সময় টানা বৃষ্টিতে পাহাড় ধসে মাটির নিচে চাপা পড়েন তিনি। অনেক খোঁজাখুঁজির পর বৃহস্পতিবার দুপুরে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।
বান্দরবান ফায়ার সার্ভিসের সহকারী পরিচালক পূর্ণচন্দ্র মুৎসুদ্দি বলেন, বেলা ৩টার দিকে স্থানীয়রা কানা পাড়া নাঙ্গাঝিড়ি সাঙ্গু নদীর মুখ থেকে রিয়া রানী তঞ্চঙ্গ্যার লাশ উদ্ধার করে।

























