মানিকগঞ্জ দৌলতপুরে করোনার দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবেলায় পুলিশ তৎপর
- আপডেট সময় : ০৫:৪৪:৪৭ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ২২ এপ্রিল ২০২১
- / ১০৭০ বার পড়া হয়েছে
মুহাম্মদ রেজাউল করিম,দৌলতপুর উপজেলা প্রতিনিধিঃ মানিকগঞ্জ জেলার পুলিশ সুপার জনাব, রিফাত রহমান শামীম পিপিএম স্যারের দিক-নির্দেশনা মোতাবেক করোনার দ্বিতীয় ঢেউ রুখে দেয়ার জন্য, বাংলাদেশ সরকার কর্তৃক ঘোষিত লকডাউন এ দৌলতপুর থানা এলাকায় দৌলতপুর থানা পুলিশ শতভাগ আন্তরিকতার সাথে লকডাউন বাস্তবায়ন করছেন।
[irp]
দৌলতপুর থানা পুলিশ বিভিন্ন এলাকায়, বাজারে উপস্থিত থেকে করোনা মোকাবেলায় অগ্রণী ভুমিকা পালন করছে। সকাল ৮ থেকে বিকাল ৩ পর্যন্ত নিত্য প্রয়োজনীয় দোকান খোলা রাখার নির্দেশনা দিচ্ছেন।
শুধুমাত্র ওষুধের দোকান এবং ইফতারি প্রস্তুতকারী ও বিক্রয়কারী দোকান খোলা থাকবে কিন্তু ইফতার প্রস্তুতকারী দোকানের ভিতরে কোন প্রকার লোক সমাগম করা যাবে না।
এছাড়াও সবাইকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার জন্য প্রয়োজনীয় হ্যান্ডস্যানীটাইজার ব্যবহার মাস্ক পরিধান করাসহ বিভিন্ন দিক নির্দেশনা প্রদান করেন।




















