DoinikAstha Epaper Version
ঢাকাশুক্রবার ২৯শে সেপ্টেম্বর ২০২৩
ঢাকাশুক্রবার ২৯শে সেপ্টেম্বর ২০২৩

আজকের সর্বশেষ সবখবর

গাইবান্ধায় ডিবি পুলিশের হাতে ৬ ডাকাত আটক

Online Incharge
সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৩ ৬:১৮ অপরাহ্ণ
Link Copied!

গাইবান্ধায় ডিবি পুলিশের হাতে ৬ ডাকাত আটক

 

ওমর ফারুক রনি/গাইবান্ধা প্রতিনিধিঃ

গাইবান্ধার ফুলছড়িতে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ৬ ডাকাতকে আটক করেছে ডিবি পুলিশ। এ সময় ১টি দেশীয় বন্দুক, ৫ রাউন্ড তাজা গুলিসহ ২টি ড্যাগার জব্দ করা হয়। গাইবান্ধায় ডিবি পুলিশের হাতে ৬ ডাকাত আটককৃতদের বিরুদ্ধে ফুলছড়ি থানায় অস্ত্র ও ডাকাতি প্রস্তুতির পৃথক ২টি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

আজ রবিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১টার দিকে গাইবান্ধা পুলিশ সুপার কার্যালয়ে আয়োজিত প্রেস ব্রিফিং এ পুলিশ সুপার কামাল হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

ব্রিফিং এ বলা হয় পুলিশ সুপার কামাল হোসেন এর নির্দেশনায় ডিবি পুলিশের একটি দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শনিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) দিবাগত ভোর রাঁত সাড়ে ৪টায় ফুলছড়ি উপজেলার খোলাবাড়ি গ্রামের বাংলা বাজারে এক অভিযান চালিয়ে ৬ ডাকাতকে আটক করে।এ সময় তাদের কাছ থেকে ১টি দেশীয় বন্দুক, ৫ রাউন্ড তাজা গুলিসহ ২টি ড্যাগার উদ্ধার করা হয়।

আটককৃতরা হলো, আলমগীর শেখ (৩০), মাসুম শেখ (৩৬), তারা মিয়া (৩৮), আঃ মালেক (৩৫), হাসান আলী শেখ (৩৮) ও রহমত আলী (৫৫)। এরা সবাই ফুলছড়ি উপজেলার বাসিন্দা।

ব্রিফিং এ আরও জানানো হয়, আটককৃতরা ডাকাতরা নৌযানে ডাকাতির জন্য বাংলা বাজারে অবস্থান করে পরামর্শ করতে ছিল মর্মে স্বীকার করে। তাদের দেয়া তথ্যমতে ঘটনার সাথে জড়িত অন্যান্য পলাতক আসামীদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে। এ ব্যাপারে ফুলছড়ি থানায় অস্ত্র ও ডাকাতি প্রস্তুতির পৃথক ২টি মামলা দায়ের করা হয়েছে।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
সেহরির শেষ সময় - ভোর ৪:৩১
ইফতার শুরু - সন্ধ্যা ৫:৫৬
  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:৩৬
  • ১১:৫৩
  • ৪:১১
  • ৫:৫৬
  • ৭:০৯
  • ৫:৪৭