DoinikAstha Epaper Version
ঢাকারবিবার ১১ই মে ২০২৫
ঢাকারবিবার ১১ই মে ২০২৫

আজকের সর্বশেষ সবখবর

বরুড়ায় বিভিন্ন পেশাজিবীদের সাথে ইউএনওর মতবিনিময় সভা

Astha Desk
নভেম্বর ১৬, ২০২৩ ৫:৫০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বরুড়ায় বিভিন্ন পেশাজিবীদের সাথে ইউএনওর মতবিনিময় সভা

সাইদুজ্জামান ভুইয়া/কুমিল্লা প্রতিনিধিঃ

কুমিল্লার বরুড়ার বিভিন্ন শ্রেণী ও পেশাজিবীদের সাথে মতবিনিময় সভা করেছে নবাগত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নু-এমং মারমা মং।

আজ বৃহস্পতিবার (১৬ নভেম্বর) সকাল ১১টায় বরুড়া উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ মতবিনিময় সভায় অনুষ্টিত হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, বরুড়া পৌরসভার মেয়র মোঃ বকতার হোসেন বখতিয়ার, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ কামরুল হাসান সোহেল, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোঃ জাহিদুল ইসলাম, উপজেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা ডাঃ নাসরিন সুলতানা তনুসহ সরকারী দপ্তরের বিভাগীয় প্রধান।

উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোঃ মঈন উদ্দিন এর সঞ্চালিত মতবিনিময় সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা চেয়ারম্যান এসোসিয়েশনের সভাপতি ও আগানগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মাজহারুল ইসলাম মিঠু, সাধারণ সম্পাদক ও গালিমপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান লায়ন রবিউল আলম, ঝলম ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ নুরুল ইসলাম, আড্ডা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জাকির হোসেন বাদল, খোশবাস ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নাজমুল হাসান সরদার, লক্ষ্মীপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আবুল হোসেন, শাকপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুল খালেক, হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার দীপক কুমার ভৌমিক, সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক সলিল রঞ্জন বিশ্বাস, কাদবা তলা গ্রাম তারিণীচরণ লাহা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক কাজী মোঃ আইয়ুব আলী, আড্ডা উমেদিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আব্দুল ওয়াদুদ নিয়াজী, ১০ নং উত্তর শিলমুড়ি ইউনিয়ন পরিষদের মুফতি কাজী মোঃ মমিনুল্লাহ ভূঁইয়া প্রমূখ।

নবাগত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা উপস্থিত বিভিন্ন পেশাজীবিদের বক্তব্য শোনে বলেন, আমি বরুড়া উপজেলায় নতুন এসেছি, আমি চাই সমাজের রাজনৈতিক, সামাজিক, স্বেচ্ছাসেবী ও যুব সমাজসহ সকলে মিলে একটি উন্নত ও সমৃদ্ধশালী বরুড়া গড়তে সকলের সহযোগিতা কামনা করি।

তিনি আরও বলেন, যে কোন প্রয়োজনে আমার কার্যলয়ের দরজা খোলা থাকবে এবং আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন একটি অবাধ সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন উপহার দেওয়ার জন্য সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
সেহরির শেষ সময় - ভোর ৩:৫৩
ইফতার শুরু - সন্ধ্যা ৬:৩৫
  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৩:৫৮
  • ১১:৫৮
  • ৪:৩২
  • ৬:৩৫
  • ৭:৫৭
  • ৫:১৮