রোহিঙ্গা ক্যাম্পে হামলায় রোহিঙ্গা যুবক নিহত
- আপডেট সময় : ০৩:১৫:৪০ অপরাহ্ন, সোমবার, ১৯ জুন ২০২৩
- / ১০৯৭ বার পড়া হয়েছে
রোহিঙ্গা ক্যাম্পে হামলায় রোহিঙ্গা যুবক নিহত
কক্সবাজার প্রতিনিধিঃ
কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলায় রোহিঙ্গা ক্যাম্পে গোলাগুলির ঘটনায় ইমান হোসেন (১৮) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। এ সময় আহত হয়েছেন আরও একজন।
আজ সোমবার (১৯ জুন) সকাল সাড়ে ৭টায় উপজেলার বালুখালী রোহিঙ্গা ক্যাম্প ৮ ওয়েস্টে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত ইমান হোসেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প-১০ ব্লক এফ/১৪ ব্লকের বাসিন্দা সিরাজ হোসেনের ছেলে। আহত ব্যক্তি হলেন, একই এলাকার মোহাম্মদ নুর।
ক্যাম্প সূত্র থেকে জানা গেছে, সোমবার সকাল সাড়ে ৭টায় বালুখালী রোহিঙ্গা ক্যাম্প-৮ ইস্টের এ/১৪ ও ১৫ ব্লকে আরসা ও আরএসও সদস্যদের মধ্যে গোলাগুলি হয়। এ সময় ইমান ও নুর গুলিবিদ্ধ হয়ে গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে ক্যাম্প-৯-এর আইএমও হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক ইমানকে মৃত ঘোষণা করেন। নুর চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন।
উখিয়ার থানার ওসি শেখ মোহাম্মদ আলী জানান, সোমবার সকালে রোহিঙ্গা ক্যাম্পে দুই গ্রুপের মধ্যে গোলাগুলির ঘটনা ঘটে। কারা, কী কারণে এ ঘটনা ঘটিয়েছে সেটি আমার জানা নেই।






















