মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে হাসান, হামলাকারীদের গ্রেফতারের দাবীতে সংবাদ সম্মেলন
- আপডেট সময় : ০৯:০১:২৭ অপরাহ্ন, রবিবার, ১৫ জানুয়ারী ২০২৩
- / ১০৫১ বার পড়া হয়েছে
কিশোরগঞ্জের ইটনা উপজেলার চৌগাংগা বাজারের ব্যাবসায়ী হাসানের উপর পূর্ব শত্রুতার জের ধরে হামলার ঘটনা ঘটেছে।বর্তমানে সে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে। এ ঘটনায় মামলা হলে পুলিশ ২ জনকে আটক করে আদালতে সোপর্দ করে। পরে তারা জামিনে মুক্তি পেয়ে ব্যাবসায়ী হাসানের পরিবারকে মামলা তুলে নেয়ার হুমকি ধমকি দিয়ে আসছে।
রবিবার দুপুরে জেলা শহরের স্টেশন রোড এলাকায় সংবাদ সম্মেলন করে বাকি আসামীদের দ্রুত গ্রেফতার ও বিচার দাবী করেছে ব্যাবসায়ী হাসানের ছোট ভাই আনিসুর রহমান। জানা যায়,গত ৩ জানুয়ারি রাতে ইটনা উপজেলার চৌগাংগা বাজারস্থ হাসানের ফার্মেসি থেকে অভিযুক্তরা কৌশলে বের করে উপর্যুপরি আঘাত করে মৃত ভেবে ফেলে রেখে চলে যায়।পরবর্তীতে তারা ছড়ায় যে দুকানের ছাদ থেকে পড়ে হাসান মারা গেছে।স্থানীয়দের মাধ্যমে পরিবারের লোকজন মুমূর্ষু অবস্থায় হাসানকে উদ্ধার করে কিশোরগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালে নিয়ে আসে।পরে অবস্থার অবনতি হলে চিকিৎসকরা তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করে। সেখানে অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় চিকিৎসকরা ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করে।
বর্তমানে ব্যাবসায়ী হাসান ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মৃত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে।এ ঘটনায় ইটনা থানায় ৮ জনের নাম উল্লেখ করে মামলা দায়ের করা হয়েছে। মামলার এজাহারভূক্ত ২ জন আসামী সাহেদ আলী ও আহাদ মিয়া জামিনে মুক্ত হয়ে হাসানের পরিবারকে বিভিন্ন হুমকি ধমকি দিচ্ছে মামলা তুলে নিতে। এ অবস্থায় নিরাপত্তাহীনতায় ভূগছে ব্যাবসায়ী হাসানের পরিবার। বাকি অভিযুক্তরাও প্রকাশ্যে এলাকায় ঘুরাফেরা করছে বলে সংবাদ সম্মেলনে দাবী করে মুমূর্ষু হাসানের ছোট ভাই আনিসুর রহমান। সংবাদ সম্মেলন থেকে প্রশাসনের কাছে অভিযুক্তদের দ্রুত গ্রেফতার ও বিচারের দাবী জানায় তারা। এ সময় উপস্থিত ছিলেন জোবায়েদ ইমন,ফাহিম,সাকিব,সেজান,আতিক,রোহান,তাইজুল,আরিফ,ইমরান,সজিব,কিয়াস,জাহাঙ্গীর প্রমুখ।
কিশোরগঞ্জ / ইটনা/আস্থা






















