গাইবান্ধায় সাবেক সেনা সদস্যের মরদেহ উদ্ধার
- আপডেট সময় : ১০:২৮:০৬ পূর্বাহ্ন, রবিবার, ১১ এপ্রিল ২০২১
- / ১২০২ বার পড়া হয়েছে
জেলা প্রতিনিধিঃ
গাইবান্ধার সাঘাটা উপজেলার জুমারবাড়ী ইউনিয়নে নিখোঁজের ১২ ঘণ্টা পর বজলুর রশিদ বুলু (৫৮) নামে সাবেক এক সেনা সদস্যের রক্তাক্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
১১ এপ্রিল রবিবার সকালে উপজেলার জুমারবাড়ী ইউনিয়নের রোমা সিনেমা হলের সামন থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত বজলুর রশিদ একই ইউনিয়নের মামুদপুর গ্রামের মৃত কায়েম উল্লার ছেলে। তিনি রোমা সিনেমা হলের স্বত্বাধিকারী ছিলেন। সিনেমা হলের পাশে নিজ বাসায় পরিবার নিয়ে বসবাস করতেন তিনি।
সাঘাটা থানার এস আই গোলাম মোস্তফা জানান, শনিবার নিহত বজলুর ছাড়া বাড়ির সবাই একটি বিয়ের অনুষ্ঠানে যায়। সন্ধ্যার পর থেকে তাকে কোথাও খুঁজে পাচ্ছিলেন না তার পরিবার।
ধারণা করা হচ্ছে, দুর্বৃত্তরা তাকে সিনেমা হলের বাসা থেকে তুলে নিয়ে যায়। এরপর ভোরে লাশ হলের সামনে ফেলে রেখে যায় দুর্বৃত্তরা।
মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।
ঘটনার ক্লু উদঘাটনে কাজ করছে পুলিশ। এ ঘটনায় সাঘাটা থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।


























