DoinikAstha Epaper Version
ঢাকাবৃহস্পতিবার ২৮শে সেপ্টেম্বর ২০২৩
ঢাকাবৃহস্পতিবার ২৮শে সেপ্টেম্বর ২০২৩

আজকের সর্বশেষ সবখবর

আমতলীতে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত-১, আহত-২০

Online Incharge
আগস্ট ১৮, ২০২৩ ৩:১০ অপরাহ্ণ
Link Copied!

আমতলীতে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত-১, আহত-২০

 

স্টাফ রিপোর্টারঃ

বরগুনার আমতলীতে পিকনিকের বাস খাদে পড়ে মোঃ ইসলাম (৪৮) নামের একজনের মৃত্যু হয়েছে। এই ঘটনায় আহত হয়েছে নারী- শিশুসহ অন্তত ২০ জন।

আজ শুক্রবার (১৮ আগস্ট) ভোর ৫টার দিকে পটুয়াখালী-কুয়াকাটা মহাসড়কের ঘটখালী এলাকায় এ দুর্ঘটনাটি ঘটে। নিহত মোঃ ইসলাম নারায়ণগঞ্জের বন্দর থানার সল্পের চর গ্রামের শামসুদ্দিন ব্যাপারীর ছেলে।

এই ঘটনায় আহতরা হলো, পেরু (৬০), ইমরান (৫৫), দিনা (৫৫), পারুল (৫০), সেলিনা (৪৫), মঞ্জু (৪৫), ইমরান (৩১), মাহবুবা (৩০), পারভেজ (৩০), পপি (৩০), রবিউল (২৮), সৈকত (২৬), হাবিবা (১৮), মাহফুজা (১৭), রায়হান (১৬), মেহেরুন নেছা ১৩) ও মিরাতুন (৮), সবার বাড়ি নারায়ণগঞ্জের সল্পেরচর গ্রামে।

পুলিশ জানায়, নারায়ণগঞ্জ থেকে সেন্টমার্টিন নামের একটি বাস ৪৫ জন যাত্রী নিয়ে কুয়াকাটা যাচ্ছিল। বাসটি ঢাকা কুয়াকাটা সড়কের আমতলী উপজেলার ঘটখালি এলাকায় পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের পাশের খাদে পড়ে যায়।

পরে স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে আমতলী উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে যান। প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে গুরুতর আহত অবস্থায় থাকা বেশ কয়েকজনকে পটুয়াখালী জেনারেল হাসপাতাল ও বরিশাল শেরেবাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। বরিশাল নেওয়ার পথে গুরুতর আহত মোঃ ইসলাম মারা যায়।

আমতলী থানার ওসি সাখাওয়াত হোসেন তপু বলেন, বাসটি আমতলীর ঘটখালী এলাকায় পৌঁছালে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়। এ সময় বাসের ৪৫ জন যাত্রীর ২০ জন গুরুতর আহত হন।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
সেহরির শেষ সময় - ভোর ৪:৩১
ইফতার শুরু - সন্ধ্যা ৫:৫৬
  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:৩৬
  • ১১:৫৩
  • ৪:১১
  • ৫:৫৬
  • ৭:০৯
  • ৫:৪৭