পানছড়িতে ন্যাশনাল লাইফের মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর
- আপডেট সময় : ০৪:৩৮:৫৫ অপরাহ্ন, শনিবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২২
- / ১১১৬ বার পড়া হয়েছে
পানছড়িতে ন্যাশনাল লাইফের মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর
মোফাজ্জল হোসেন ইলিয়াছঃ
ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স কোং লিমিটেড খাগড়াছড়ি জেলার পানছড়ি ব্রাঞ্চের গ্রাহক পিংকি চাকমা’র মৃত্যুতে তার নমিনী রূপায়ণ চাকমা’র হাতে মৃত্যু দাবি বাবদ ৭৫ হাজার ৫শ টাকার চেক প্রদান ও উন্নয়ন সভা অনুষ্টিত হয়েছে।

আজ শনিবার (২৪ ডিসেম্বর) পানছড়ি ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স কোং লিঃ অফিসে মরহুমা পিংকি চাকমা’র নমিনি তার ছেলে রুপান চাকমাকে এই চেক প্রদান করা হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, ন্যাশনাল লাইফ ইনস্যুরেন্স কোং লিঃ এর ভাইস প্রেসিডেন্ট ও এরিয়া ইনচার্জ (উন্নয়ন) মোরশেদ আলী।
সহকারী জোনাল ম্যানেজার সুদত্ত রঞ্জন ত্রিপুরার সভাপতিত্বে সভায় বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, পানছড়ি প্রেস ক্লাব এর সভাপতি জয়নাথ দেব, জেনারেল ম্যানেজার সেলিম উদ্দিন, জেলা কর্মকর্তা আব্দুর রহিম হৃদয়, পানছড়ি অফিস ইনচার্জ মোস্তাফিজুর রহমান প্রমুখ।
প্রসঙ্গত, পিংকি চাকমা বাৎসরিক ৬৮০০ টাকা ১কিস্তি জমা করে ৩ মাস পরেই মৃত্যু বরণ করেন।










