বলিউডে নতুন চমক প্রভাস-দীপিকার সিনেমায় অমিতাভ
- আপডেট সময় : ১০:১৯:৫১ অপরাহ্ন, শুক্রবার, ৯ অক্টোবর ২০২০
- / ১২৭১ বার পড়া হয়েছে
চিত্রপরিচালক নাগ অশ্বিনের নতুন ছবি আসছে। নাম ঠিক না হওয়া এ ছবিতে প্রথমবারের মতো জুটি বেঁধে আসছেন বাহুবলী’খ্যাত সুপারস্টার প্রভাস এবং বলিউড তারকা দীপিকা পাডুকোন। জুলাই মাসে এই খবর সামনে আসার পরই হইচই পড়ে যায় দুই ক্যাম্পের ভক্তদের মধ্যে।
এবার জানা গেল নতুন চমক। বিগ বাজেটের এই ছবিতে কাজ করতে চলেছেন বিগ বি অমিতাভ বচ্চন।শুক্রবার ৯ অক্টোবর বৈজয়ন্তী মুভিজের পক্ষ থেকে টুইট করে জানানো হয়েছে প্রভাস এবং দীপিকার সঙ্গে দেখা যাবে অমিতাভ বচ্চনকেও। ছবিতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় দেখা যাবে বিগ বি-কে।একটি ভিডিয়ো রিলিজ করে কিংবদন্তী এই অভিনেতাকে স্বাগত জানানো হয় প্রযোজনা সংস্থার পক্ষ থেকে।
ইসলামের টানে অভিনয় ছেড়ে দিলেন মডেল ও অভিনেত্রী সানা খান
এ ব্যাপারে পরিচালক নাগ অশ্বিন জানিয়েছেন, ‘নিজেকে ভাগ্যবান এবং আশীর্বাদধন্য মনে করছি বচ্চন স্যারের আমাদের এই ছবিকে বেছে নিয়েছেন বলে। তার কাছে আরও অনেক ছবির অফার ছিল। তবুও উনি আমাদের সুযোগ দিয়েছেন। পূর্ণ দৈর্ঘের এই চরিত্রটি আশা করছি তার অসামান্য প্রতিভার কদর করতে পারবে।’
কল্প বিজ্ঞানের এই ছবিতে শোনা যাচ্ছে নির্মাতারা দেশের আরও বেশ কয়েকজন জনপ্রিয় তারকাকে নেওয়ার পরিকল্পনা করছেন। সম্পূর্ণ কাস্ট সম্পর্কে এখনো কোনো ঘোষণা করা হয়নি।




















