রাজাপুরে ট্রলি চাপায় মোটর সাইকেল চালক নিহত
- আপডেট সময় : ০৭:৫২:৫৯ অপরাহ্ন, বুধবার, ৫ মে ২০২১
- / ১০৬১ বার পড়া হয়েছে
আমির হোসেন, বিশেষ প্রতিনিধিঃঝালকাঠির রাজাপুরে বালু বোঝাই ট্রলির ধাক্কায় প্রিতম (৩০) নামে এক মোটর সাইকেল চালক নিহত হয়েছে।
বুধবার দুপুরে রাজাপুর-বেকুটিয়া সড়কের উপজেলার নৈকাঠি মাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। পুলিশ জানায়, নিহত ব্যক্তির নাম প্রিতম বলে প্রাথমিকভাবে জানা গেছে এবং তার বাড়ি খুলনায়।
রাজাপুর থানার ওসি মোঃ শহিদুল ইসলাম জানান, বালু বোঝাই একটি ট্রলির সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় ওই মোটর সাইকেলের।
[irp]
এ সময় মোটর সাইকেল চালক ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান। খবর শুনে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়া তার সাথে থাকা কাজগপত্র যাচাই বাছাই করে নাম প্রিতম বলে প্রাথমিকভাবে জানতে পারে।তার বাড়ি খুলনায়। তার পরিবারের লোকজন খবর দেয়া হয়েছে। তারা এলে বিস্তারিত পরিচয় পাওয়া যাবে।
পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধারের প্রস্তুতি নিচ্ছে, এ ঘটনায় প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে। তবে ঘাতক ট্রলি বা চালককে আটক করা সম্ভব হয়নি। চালককে গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

























