DoinikAstha Epaper Version
ঢাকাবৃহস্পতিবার ২৮শে সেপ্টেম্বর ২০২৩
ঢাকাবৃহস্পতিবার ২৮শে সেপ্টেম্বর ২০২৩

আজকের সর্বশেষ সবখবর

খালেদা জিয়াকে বিদেশে চিকিৎসার সুযোগ দিতে ৫৮২ নাগরিকের আহ্বান

Online Incharge
সেপ্টেম্বর ৭, ২০২৩ ১১:২৭ অপরাহ্ণ
Link Copied!

খালেদা জিয়াকে বিদেশে চিকিৎসার সুযোগ দিতে ৫৮২ নাগরিকের আহ্বান

 

স্টাফ রিপোর্টারঃ

বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে মুক্তি দিয়ে বিদেশে উন্নত চিকিৎসার সুযোগ দেয়ার আহ্বান জানিয়েছেন ৫৮২ বিশিষ্ট নাগরিক।

আজ বৃহস্পতিবার (৭ সেপ্টেম্বর) এক যুক্ত বিবৃতিতে দেশের বিশিষ্ট নাগরিকরা বলেন, খালেদা জিয়া গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় বর্তমানে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসকদের নিবিড় পর্যবেক্ষণে রয়েছেন। গত ৯ আগষ্ট অসুস্থ হয়ে পড়লে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়াকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, তিনি এখন জীবন মৃত্যুর সন্ধিক্ষণের মতো অবস্থানে চলে গেছেন। দেশে তাকে চিকিৎসা দেয়ার মতো আর কিছু বাকি নেই। খালেদা জিয়াকে বাঁচাতে হলে বিদেশে অ্যাডভানস সেন্টারে নিয়ে ট্রিটমেন্ট প্রয়োজন। তাই আমরা সরকারকে রাজনীতির উর্ধ্বে উঠে মানবিক দিক বিবেচনা করে তাঁকে অবিলম্বে বিদেশে উন্নত চিকিৎসা নেয়ার সুযোগ দেয়ার আহ্বান জানাই।

বিবৃতিতে আরও বলা হয়, সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার বয়স এখন ৭৮ বছর। প্রবীণ বয়সেও তিনি ফরমায়েশি রায়ে বন্দি জীবন কাটাচ্ছেন। অবশ্য সরকারের বিশেষ অনুমতিতে তিনি এখন নিজ বাসভবনে বন্দি অবস্থান করছে। নানা জটিল রোগে আক্রান্ত হয়ে তিনি অত্যন্ত অসুস্থ। দীর্ঘ চার বছর তার যথাযথ কোনো চিকিৎসা হয়নি।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
সেহরির শেষ সময় - ভোর ৪:৩১
ইফতার শুরু - সন্ধ্যা ৫:৫৬
  • ফজর
  • যোহর
  • আছর
  • মাগরিব
  • এশা
  • সূর্যোদয়
  • ৪:৩৬
  • ১১:৫৩
  • ৪:১১
  • ৫:৫৬
  • ৭:০৯
  • ৫:৪৭