DoinikAstha Epaper Version
ঢাকাশনিবার ১৯শে জুলাই ২০২৫
ঢাকাশনিবার ১৯শে জুলাই ২০২৫

আজকের সর্বশেষ সবখবর

বেড়ানোর কথা বলে ধর্ষণ, প্রেমিক গ্রেফতার

News Editor
অক্টোবর ১০, ২০২০ ৩:১৪ অপরাহ্ণ
Link Copied!

কক্সবাজারের রামুতে ১৪ বছরের এক কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে প্রেমিক সাইফুল ইসলামকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার রাত ১টার দিকে রামু উপজেলার জোয়ারিয়ানালা ইউপির পাহাড়িপাড়া থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। পরে শনিবার সকালে আদালত নির্দেশে তাকে কারাগারে পাঠানোর হয়েছে। এ তথ্য জানান রামু থানার ওসি কে এম আজমিরুজ্জামান।

সাগরে আবারো জেগে উঠেছে নতুন ঘূর্ণিঝড়, যার নাম ‘গতি’

ওসি বলেন, শুক্রবার বেড়ানোর কথা বলে ওই কিশোরীকে রামুর নির্মাণাধীন নতুন স্টেডিয়ামের নিকটস্থ রাবার বাগান এলাকায় আসতে বলে প্রেমিক সাইফুল ইসলাম। পরে সন্ধ্যায় রাবার বাগান এলাকায় আসলে ওই কিশোরীকে সাইফুল ইসলাম রাবার বাগানের ভেতরে নিয়ে ধর্ষণ করে। পরে সাইফুল পালিয়ে যায়।

এরপর কিশোরীর মা রামু থানা এসে মামলা করেন। তারপর রামু থানা পুলিশ শুক্রবার রাতে ১টার দিকে অভিযান চালিয়ে সাইফুল ইসলামকে নিজ বাড়ির পার্শ্ববর্তী এলাকা পাহাড়িপাড়া থেকে গ্রেফতার করে।

ওসি আরো বলেন, প্রাথমিকভাবে কিশোরীকে ধর্ষণের বিষয়টি অভিযুক্ত যুবক স্বীকার করেছেন। আর ম্যাজিস্ট্রেটের নির্দেশনা অনুযায়ী কিশোরীকে পরীক্ষা-নিরীক্ষার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
[prayer_time]