যশোরে দিনে-দুপুরে থানার পাশে বোমা ফাটিয়ে ছিনতাই, আটক ৫
- আপডেট সময় : ০৬:৩৯:০৮ অপরাহ্ন, বৃহস্পতিবার, ১ অক্টোবর ২০২০
- / ১০৮৩ বার পড়া হয়েছে
যশোর প্রতিনিধি : যশোরে দিনে-দুপুরে থানার পাশে বোমা ফাটিয়ে ও ছুরিকাঘাত করে ব্যবসায়ীর ১৭ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনায় ৫ জনকে আটক করেছে পুলিশ।
বুধবার বিকাল থেকে বৃহস্পতিবার সকাল পর্যন্ত জেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়। এসময় ছিনতাইকৃত ২ লাখ ৪৮ হাজার ৫০০ টাকা ও ছিনতাইয়ের কাজে ব্যবহৃত ২টি চাকু, ব্যাগ, মোবাইল ফোন ও মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়।
আটককৃতরা হলেন টিপু, সাইদ, বিল্লাল, রায়হান ও ইমদাদুল। তাদের বাড়ি যশোর শহরের বিভিন্ন এলাকায়।
১০ দিনে ভারতে গেলো ৮০৫ মেট্রিক টন ইলিশ
বৃহস্পতিবার দুপুরে পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে সাংবাদিকদের ব্রিফিংকালে পুলিশ সুপার আশরাফ হোসেন বলেন, সিসি টিভি ফুটেজ থেকে আসামীদের সনাক্ত করতে সক্ষম হয় পুলিশ। এরপর অভিযান চালিয়ে ৫ জনকে আটক করা হয়। এঘটনায় জড়িতদের আটক অভিযান অব্যহত আছে।
এদিকে বুধবার গভীর রাতে চাঁচড়া ফাড়ির উপ পরিদর্শক মাসুদুর রহমানের নেতৃত্বে যশোর-বেনাপোল মহাসড়কের মালঞ্চী এলাকায় অভিযান চালিয়ে একটি ইট
ভাটা থেকে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ০৩ জনকে আটক করা হয়। এসময় বিপুল পরিমাণ আগ্নেয়াস্ত্র ও গোলাবারুদ উদ্ধার হয়।

























